российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович потребовал, чтобы власть помогла Ахметову построить стадион

Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает необходимым объединение усилий власти и бизнеса в процессе строительства стадиона «Шахтер» в Донецке. Об этом он сказал сегодня журналистам в Донецке, сообщают «Новости Донбасса».

«Этот стадион можно сказать так, из мечты превращается в быль и благодаря лично Ахметову Ринату Леонидовичу и компании СКМ. Это стадион сегодня строится, мы договорились о том, что мы объединяем усилия местных органов власти города, области потому что еще много работ нужно сделать связанных с инфраструктурой города с транспортными цепочками и так деле. Это обязанность власти это один из примеров, когда бизнес и власть совместно несут ответственность», – сказал Янукович, при этом добавив, что «развитие спорта в Украине это социальная ответственность и власти и бизнеса».

Сам народный депутат, один из лидеров Партии Регионов и президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов сообщил журналистам, что на строительство стадиона уже израсходовано $70 млн. (при общем бюджете в $250 млн.).

Донбасс, Максим Баринов

Донбасс. Другие новости 15.02.07

В Луганской области сырые дрова забрали две жизни. / В Донецкой области пограничники поймали браконьера. / «Братство» обещает сорвать «Марш справедливости» Юрия Луценко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках