российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Севилья» – «Шахтер»: телетрансляции не будет

Телевизионной трансляции матча 1/8 финала Кубка УЕФА, который состоится 8 марта, между «Севильей» и «Шахтером» на территории Украины не будет.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

«Конечно, этот факт не радует наших болельщиков, однако из всякой ситуации есть выход, – говорится в сообщении. – Так, мы предлагаем внимательно следить за онлайн-трансляцией, которая непременно будет на официальном сайте «горняков».

Есть еще один вариант – 8 марта в 21:45 включить радиостанцию «Юмор ФМ». К счастью, руководству клуба удалось договориться, чтобы на этой волне прозвучал полномасштабный репортаж о севильском поединке, а также на сайте радио. Не пропустите!».

В прямой телетрансляции игру смогут увидеть телезрители только в Испании. Дело в том, что севильский клуб уже третий год ведет судебные тяжбы с двумя организациями, которым одновременно продал права на трансляции международных матчей – телекомпанией и медиа-холдингом.

По этой причине год назад российские телезрители не увидели четвертьфинальный поединок «Севилья» – «Зенит», а на прошлой неделе ответный матч 1/16 финала «Севилья» – «Стяуа» не транслировался на Румынию, сообщает «Террикон».

Единственное исключение за последние три года был матч «Севилья» – «Шальке», который смогли посмотреть в Германии. Тогда два государственных телеканала ZDF и ARD предложили такую сумму за репортаж этого матча, что «Севилья», заплатив штраф в 700 тыс. евро, все равно осталась в выгоде.

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 07.03.07

Украинская интернет-аудитории за месяц выросла на 250 000 человек. / Ющенко выступил за прозрачность западных границ для украинцев. / «Шахтер» подписал контракт с Луисом Адриано. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках