российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске Партия Регионов, СПУ и КПУ исправят «ошибки предыдущей власти»

В Луганске в субботу было подписано соглашение о взаимопонимании и сотрудничестве областных организаций Партии Регионов, Соцпартии и Коммунистической партии Украины.

Подписанием соглашения три политические силы задекларировали «общие стремления направить всю текущую работу на исправление ошибок предыдущей власти, решение безотлагательных социально-экономических вопросов, наведение порядка во всех сферах жизнедеятельности населения, обеспечение перспективного развития Луганской области», передает УНИАН.

Для реализации положений соглашения на уровне области будет создан координационный совет в составе 21 человека (по семь от каждой политической силы) и районные и городские координационные советы местных организаций партий.

Кроме того, областные организации Партии Регионов, КПУ и СПУ намерены синхронизировать свою деятельность по всей вертикали, координировать усилия для решения проблем и согласовывать действия депутатов всех уровней во время рассмотрения важных вопросов общественно-политической жизни региона, отмечает УНИАН

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 07.03.07

Евро-2012 совершит прорыв в украинской экономике. / Умер идеолог блокбастера «Матрица». / Николай Левченко: «Именно советский народ спас страну от фашизма, а не ОУН-УПА». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках