российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донбасс: задержаны «гастролеры» из России, Грузии и Узбекистана

Донбасс, Март 12 (Новый Регион) –В Луганской области в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции задержан ряд так называемых криминальных «гастролеров».

Об этом сообщают «Новости Донбасса» со ссылкой на информацию, полученную в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

Так, в Алчевске задержан 40-летний гражданин Республики Грузии, который днем 26 октября 2006 года из автомобиля местного жителя похитил барсетку, в которой находились личные документы и 350 гривен.

В этом же городе милиция задержала 26-летнего гражданина Российской Федерации, который днем 13 февраля на улице похитил мобильный телефон у 26-летнего местного жителя.

В поселке Бирюковом Свердловского района милицией задержан 23-летний гражданин Российской Федерации, который вечером 25 декабря прошлого года в отмеченном поселке похитил автомобиль «Жигули» местного жителя, оставленный им без присмотра у дома по месту жительства. Автомашина возвращена владельцу.

В Брянке милицией задержан 24-летний гражданин Российской Федерации, который 19 февраля похитил телевизор и DVD-проигрыватель из квартиры местного жителя.

А в Луганске задержан 26-летний гражданин Республики Узбекистан, который днем 2 июня прошлого года из грузовика местного жителя, частного предпринимателя, похитил барсетку, в которой находились личные документы и 1,6 тыс. гривен.

Донбасс. Другие новости 12.03.07

В Луганске Партия Регионов, СПУ и КПУ исправят «ошибки предыдущей власти». / Евро-2012 совершит прорыв в украинской экономике. / Умер идеолог блокбастера «Матрица». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках