российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественность Луганска требует от властей большей прозрачности в интернете

Инициативная группа жителей квартала Южного в городе Луганске направила городскому голове Сергею Кравченко, депутатам горсовета, а также губернатору Луганской области обращение с требованием «незамедлительно принять меры по улучшению работы официального web-сайта Луганского городского головы и городского совета, динамики его наполнения, интерактивности (обратной связи)».

Об этом сообщает агентство «Ирта-FAX».

По мнению авторов обращения, на сайте мэра Луганска отсутствует общественно важная информация, что необходимо исправить.

«…Инициативная группа составила перечень предложений: разместить наименования структурных подразделений, ФИО должностных лиц; информацию о порядке получения тех или иных услуг горисполкома, тарифные ставки за эти услуги; поэтапно освещать вопросы отведения земельных участков, начиная с проектов землеотвода, согласований с соответствующими службами; разместить информацию о ранее принятых решениях по вопросам отведения земельных участков их статусе и планируемого назначения; разместить Генеральный план развития города Луганска; размещать информацию о соответствии проектов застройки Генеральному плану города Луганска; составить и разместить на сайте перечень простаивающих, незагруженных и выставленных на продажу производств; предоставлять информацию о маршрутах городского и междугороднего транспорта», – говорится в обращении.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 12.03.07

В Мариуполе раскрыто двойное убийство. / В Донецкой области погиб шахтер. / Ринат Ахметов – по-прежнему самый богатый человек Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках