российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мариуполе раскрыто двойное убийство

Сотрудниками милиции принимаются все необходимые меры для стабилизации криминогенной обстановки в городе Мариуполе.

С начала года в городе было совершено семь убийств, – шесть из них раскрыты, 14 преступлений, квалифицируемых, как нанесение тяжких телесных повреждений, десять из них, раскрыты, сообщили «Новому Региону» в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

На прошедшей неделе работниками уголовного розыска Ильичевского райотдела милиции были задержаны подозреваемые в совершении убийства супругов Н.

Обгоревшие трупы потерпевших были обнаружены в конце февраля текущего года.

Как было установлено в ходе проведение оперативно-розыскных мероприятий, к убийству причастны сыновья потерпевшего от первого брака.

Молодые люди вели антиобщественный образ жизни. По словам задержанных, причиной конфликта между родителями и детьми был имущественный спор. К разрешению проблемы «сыновья» подошли своеобразно, они связали отца и мать, задушили пожилых людей, а затем, подожгли дом, чтобы скрыть следы преступления.

Сейчас подозреваемые задержаны и арестованы судом.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 12.03.07

Общественность Луганска требует от властей большей прозрачности в интернете. / В Донецкой области погиб шахтер. / Ринат Ахметов – по-прежнему самый богатый человек Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках