российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Напавшие на кафе в Мариуполе были убиты посетителями

Прокуратурой Приморского района г. Мариуполя Донецкой области расследуется уголовное дело по факту двойного убийства в кафе «Аркадия» в Мариуполе. Все участники конфликта уже установлены.

Об этом «Новому региону» сообщили ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Вечером шестого марта в кафе «Аркадия», что на поселке «Черемушки» Приморского района города Мариуполя Донецкой области были убиты двое мужчин, шестеро посетителей кафе – ранены и доставлены в лечебные учреждения.

На место происшествия выезжала следственно оперативная группа, руководство ГУМВД Украины в Донецкой области, прокуратуры области, города Мариуполя и Приморского района.

Как было установлено в ходе первоначальных следственных действий, двое мужчин в масках, вбежали в кафе, и стали угрожать посетителям оружием, нанося некоторым из них телесные повреждения тупыми предметами.

Посетители оказали сопротивление, после чего между сторонами началась перестрелка. В результате стрельбы, двое из нападавших были убиты, шестеро участников конфликта, как с одной, так и с другой стороны, ранены и госпитализированы.

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 12.03.07

В Мариуполе раскрыто двойное убийство. / Общественность Луганска требует от властей большей прозрачности в интернете. / В Донецкой области погиб шахтер. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках