российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Лугансктепловоз» продадут до конца марта

Государственную холдинговую компанию «Лугансктепловоз» продадут до конца месяца.

Об этом сообщает CityNews со ссылкой на информацию, полученную в Фонде государственного имущества Украины.

На сегодня истец, который обжаловал приватизацию предприятия, отозвал свое заявление и теперь вопрос полностью урегулирован.

От продажи «Лугансктепловоза» государство планирует получить всего 400 млн. гривен.

Конкурс по продажу компании Фонд госимущества объявил в июле прошлого года. Позже, по решению правительства, его прекратили. Как тогда заявил премьер-министр Виктор Янукович, предприватизационная подготовка «Лугансктепловоза» была проведена с нарушениями.

Позже прозвучали ряд заявлений должностных лиц о целесообразности создания совместного предприятия на базе «Лугансктепловозу» и отмене конкурса по его продаже, отмечает CityNews.

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 14.03.07

В Донецке установят памятник погибшим шахтерам. / Украина: Независимый профсоюз горняков готов ко всеобщей стачке. / В Луганске задержан убийца, ограбивший зал игровых автоматов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках