российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области убили трех человек

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 270 преступлений, в том числе: 3 умышленных убийства, 3 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 1 изнасилование, 5 разбойных нападений, 15 грабежей, 90 краж, 45 фактов хулиганства, 1 преступление против нравственности, 4 факта незаконного оборота оружия и боеприпасов, 13 фактов незаконного обращения с наркотическими средствами.

Об этом «Новому Региону» сообщила Наталья Мельниченко, ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Амвросиевском районе работниками уголовного розыска задержан 44-летний частный предприниматель. У мужчины по месту проживания обнаружено и изъято 60 патронов калибра 5,45 мм к «АК» и 7 патронов калибра 5,45 мм к «ПСМ». В отношении хранителя опасных предметов судом избирается мера пресечения.

В Добропольский ГРО с заявлением об угоне автомобиля «ВАЗ-2106» обратился 63-летний пенсионер. Мужчина сообщил о том, что ночью 56-летний безработный житель с.Анновка из его гаража совершил угон авто.

Работниками милиции транспортное средство обнаружено и в технически-исправном состоянии возвращено хозяину. Подозреваемый злоумышленник скрылся. На данный момент он разыскивается правоохранителями.

В Марьинском районе совершено убийство местной жительницы. Работниками уголовного розыска задержан подозреваемый. Им оказался 23-летний ранее судимый внук потерпевшей, который проживает в Днепропетровской области.

Как выяснилось, молодой человек в доме своей бабушки затеял с ней ссору, во время которой ударил бедолагу топором по голове. От полученных телесных повреждений она умерла на месте.

Злоумышленник сейчас находится в ИВС.

В Советский РО Макеевки из местной больницы поступило сообщение о том, что к ним с колото-резанным ранением грудной клетки за помощью обратился 18-летний парень. Принятыми мерами работниками ОКМДН задержан местный житель, который на одной из дискотек города во время ссоры ножом причинил посетителю указанное ранение. Злоумышленнику сейчас избирается мера пресечения.

В Дзержинске обнаружен труп пожилого человека. По заключению СМЭ, его смерть наступила в результате интоксикации от травмы грудной клетки.

Оперативниками горотдела задержана 45-летняя женщина, которая во время распития спиртных напитков в доме своего отца затеяла с ним ссору. Потом она схватилась за лопату для угля и избила его, причинив смертельные телесные повреждения. Подозреваемая сейчас находится в ИВС.

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 19.03.07

Донбасс: продолжается межгосударственная операции «Розыск». / Донецк: жертвы на кладбище привезли в багажниках. / В Донецкой области цыганская мафия грабит пенсионеров и подростков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках