российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Донецкой области зарегистрировали 701 преступление

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 701 преступление, в том числе: 6 умышленных убийств, 3 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 2 изнасилования, 7 разбойных нападений, 14 грабежей, 2 факта незаконного завладения транспортными средствами, 200 краж, 2 вымогательства, 134 факта хулиганства, 2 преступления против нравственности, 4 факта незаконного оборота оружия и боеприпасов, 26 фактов незаконного обращения с наркотическими средствами, ликвидирован 1 наркопритон.

Задержаны 11 преступников, которые скрывались от следствия.

Об этом «Новому Региону» сообщила Наталья Мельниченко, ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Калининский РО Донецка из больницы поступило сообщение о том, что к ним с черепно-мозговой травмой доставлен неизвестный мужчина возрастом 40-45 лет, который, не приходя в сознание, умер в лечебном учреждении.

Принятыми мерами работниками уголовного розыска задержаны 18-летнего возраста молодые люди, которые на улице затеяли ссору с незнакомцем, а потом руками и ногами избили его, причинив телесные повреждения, которые привели к его смерти. Подозреваемые сейчас находятся в ИВС.

В Селидово совершено убийство местного жителя. Работникам ОУР и УБОП задержан 37-летний ранее судимый житель г. Горняк, который ночью поссорился со своим товарищем. После конфликта мужчина схватился за нож и причинил ему смертельные ранения. Подозреваемый на данный момент находится в ИВС.

В пос. Очеретино Ясиноватского района в собственном доме с повреждениями головы и тела обнаружен труп 78-летней пенсионерки. По заключению СМЭ, ее смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы и перелома ребер.

Работниками уголовного розыска задержан племянник потерпевшей, который проживает в Красноармейском районе. Как выяснилось, 32-летний мужчина пришел к своей тетке попросить деньги, но та отказала. Тогда он руками и ногами избил ее, от чего старушка умерла.

В отношении горе-родственника избирается мера пресечения.

В Жовтневом районе Мариуполя 53-летний ранее судимый безработный в собственном доме распивал спиртные напитки со своим знакомым. В пьяном угаре между товарищами возникла ссора, которая закончилась трагически для гостя. Хозяин кухонным ножом причинил последнему ранения брюшной полости и грудной клетки.

Злоумышленнику избирается мера пресечения.

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 21.03.07

Донбасс: вынесен приговор отцу, обвиняемому в убийстве своего полуторамесячного сына. / В Александро-Невской Лавре состоится панихида по канцлеру Александру Безбородко. / Константину Затулину вручили именные часы от Луганска. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках