российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области поймали 18 преступников

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 630 преступлений, в том числе: 3 умышленных убийства, 3 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 7 разбойных нападений, 16 грабежей, 3 факта незаконного завладения транспортными средствами, 176 краж, 120 фактов хулиганства, 1 преступление против нравственности, 4 факта незаконного оборота оружия и боеприпасов, 30 фактов незаконного обращения с наркотическими средствами.

Задержаны 18 преступников, которые скрывались от следствия.

Об этом «Новому Региону» сообщила Наталья Мельниченко, ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Никитовский РО Горловки с заявлением обратился 33-летний безработный. Мужчина сообщил о том, что двое неизвестных в подъезде дома избили его и завладели личным имуществом на сумму 110 гривен.

Принятыми мерами работниками ОУР задержаны местные жители в возрасте 21 года.

Подозреваемые сейчас находятся в ИВС.

В одном из домов Артемовского района с колото-резанным ранением грудной клетки обнаружен труп 79-летнего пенсионера. Дежурным нарядом задержан 46-летний подозреваемый, который во время ссоры со своим отцом нанес ему ножевые ранения, от которых пожилой человек умер.

Злоумышленник на данный момент находится в ИВС.

В Красноармейский ГО из больницы в с.Родинское поступило сообщение о том, что к ним с ранением живота доставлен местный житель.

Нарядом милиции задержан 51-летний рабочий сельского предприятия, который в лесопосадке затеял ссору со своим товарищем, после чего ножом нанес телесные повреждения.

Злодей находится в ИВС.

Донбасс, Максим Баринов

Донбасс. Другие новости 22.03.07

В Мариуполе задержаны безработные убийцы. / Донбасс: юные инспекторы движения, КВН и Весна. / УДПНИ: «На Украине расизма не было и нет!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках