российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ опроверг слухи о тайном сотрудничестве с Натальей Витренко

Несколько региональных донецких изданий со ссылкой на слова бывшего представителя фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Александра Ковтуненко опубликовали в понедельник информацию о том, что руководством БЮТ было, якобы тайно подписано соглашение с Натальей Витренко о сотрудничестве в Донецкой области.

Пресс-служба донецкой парторганизации «Батькивщины» эту информацию опровергла, передает корреспондент «Нового Региона».

«Ковтуненко утверждает, что таким образом БЮТ, не имеющий собственного представительства в Донецком областном совете, использует ПСПУ для дестабилизации ситуации в регионе, – говорится в сообщении. – Нам понятно желание народного депутата оправдать своё предательство, но не понятно стремление дискредитировать Блок, приведший его в Верховную Раду Украины.

На данный момент, набирающая силу оппозиция, в лице БЮТ, представляет собой реальную угрозу тотальной монополии Партии регионов в Донецкой области. Именно этот страх заставляет «регионалов» начать активную кампанию по дискредитации политической силы, противостоящей им.

Лидер Донецкой областной партийной организации «ВО «Батькивщина», народный депутат Украины Владимир Скубенко заявляет, что он не знает о «соглашениях» между БЮТ и партией Витренко.

«Я такого соглашения не видел и о нем ничего не знаю. Я не думаю, что велись даже такие переговоры, я бы знал о них», – сказал Скубенко. При этом депутат высказал сомнение, что «даже на технологическом уровне такой союз был бы оправданным». Он отметил, что БЮТ и блок Витренко не пересекаются ни электорально, ни идеологически.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 26.03.07

В Луганской области из горящей шахты эвакуировали горняков. / В Донецкой области задержан наркоман-наркоторговец. / Донбасс: преступления «игроманов» поражают своей жестокостью даже милицию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках