российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области 15-летние школьники убили человека за 20 гривен

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 932 преступления, в том числе: 4 разбойных нападения, 17 грабежей, 3 факта незаконного завладения транспортными средствами, 307 краж, 2 вымогательства, 171 факт хулиганства, 14 преступлений против нравственности, 8 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов, 28 фактов незаконного обращения с наркотическими средствами, ликвидирован 1 наркопритон.

Задержаны 4 преступника, которые скрывались от следствия.

Об этом «Новому Региону» сообщила Наталья Мельниченко, ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Приморском районе Мариуполя совершено убийство местного жителя. Работниками уголовного розыска задержаны подозреваемые. Ими оказались 15-летние школьники, которые с целью завладения имуществом зашли в дачный дом, где находился хозяин. Подростки избили мужчину, причинив смертельные телесные повреждения, а потом забрали 20 гривен.

Злоумышленники сейчас находятся в ИВС.

В Октябрьский РО Мариуполя с заявлением обратилась 32-летняя женщина. Она сообщила, что какие-то парни у ее несовершеннолетнего сына открыто завладели мобильным телефоном «Сони-Эриксон».

Членами СОГ задержаны 13 и 17-летнего возраста молодые люди. В отношении юных злодеев судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Артемовский РО с заявлением обратился 36-летний работник сельского предприятия, который сообщил, что 57-летний односельчанин угрожает ему убийством из самодельного огнестрельного устройства.

Работниками милиции задержан подозреваемый и у него изъято указанное устройство с диаметром ствола 9 мм. В отношении безработного избирается мера пресечения.

В Кировском районе Донецка в ходе оперативно-розыскных мероприятий работниками МРО ГАИ задержана 19-летняя женщина. У нее в результате личного досмотра обнаружено и изъято 0,164 г эфедрина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.309 ч.1 УК Украины, а хранительница опасного зелья сейчас находится на подписке о невыезде.

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 27.03.07

Мэр Донецка комментирует слухи о тайном союзе БЮТ с Натальей Витренко. / Жители Украины не доверяют частным медицинским клиникам. / Треть населения Украины курит табак, а 60% – периодически выпивают. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках