российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области злоумышленники похитили полкилометра водопровода

В городе Антрацит Луганской области в милицию обратился инженер коммунального предприятия «Лугансквода», который заявил, что прошлой ночью неизвестные демонтировали и похитили около 500 метров металлической трубы водопровода.

В результате этого хищения без водоснабжения остался поселок Дубовский Антрацитовского горсовета (750 частных домов), сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий милицией задержаны четыре местных жителей в возрасте от 25 до 41 года.

Предварительно установлено, что они 3-6 апреля совместно с еще одним 25-летним жителем упомянутого города демонтировали трубы водопровода и вывезли их частными грузовиками. Похищенное изъято.

Принимаются меры по розыску и задержанию соучастника преступления, сообщает пресс-служба МВД.

Донбасс. Другие новости 10.04.07

Луганская область переполнила бюджет. / 27 мая на Украине не будет выборов, парламент переизберут после курортного сезона, – замминистра юстиции. / Совершено нападение на офис Донецкой городской «Нашей Украины». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках