российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке пройдет семинар Ассоциации европейских угольных регионов

С 11 по 15 апреля Донецк принимает гостей – участников международного семинара Ассоциации европейских угольных регионов.

Как сообщается на сайте мэра Донецка, семинар проводится в рамках проекта Европейского Союза направленного на восстановление старых угольных регионов.

Ожидается приезд в Донецк мэров шахтерских городов Франции, Испании, Польши, России, Чехии, Венгрии, Германии, Бельгии, Великобритании.

Задача семинара: координация действий по решению проблем развития инфраструктуры угольных регионов, улучшения окружающей среды, развитие внутреннего и внешнего инвестирования.

Организаторы семинара – Донецкий городской совет, Ассоциация шахтерских городов Донбасса.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 10.04.07

В Донецкой области по небрежности разрушены курганы на 1000000 гривен. / За праздничные дни в Киеве и Донецке подорожал бензин. / В Луганской области злоумышленники похитили полкилометра водопровода. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках