российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кражей в донецком офисе «Нашей Украины» займется прокуратура

По факту кражи в офисе Донецкой городской организации политической партии «Наша Украина» возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщаеют «Новости Донбасса» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Донецкой области.

5 апреля текущего года в дежурную часть Ворошиловского райотдела милиции г. Донецка поступило сообщение о краже имущества в офисе Донецкой городской организации политической партии «Наша Украина». При выезде на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что украдена юбилейная медаль и плата оперативной памяти компьютера.

Как пояснил председатель городской организации партии «Наша Украина» Сергей Зикеев, 5 апреля в 15:00 он пришел на работу, открыл входную дверь ключом (замок был без очевидных повреждений), после чего обнаружил беспорядок в кабинете, открытое окно и отсутствие указанного имущества.

Во время опроса работников здания, в котором расположена городская организация партии, информация, представляющая интерес для следствия получена не была.

По результатам доследственной проверки 6 марта текущего года следственным отделом Ворошиловского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище, другое помещение или хранилище…).

Как сообщал «Новый Регион», пресс-служба НСНУ в связи с этим инцидентом заявила о «нападении» на офис Донецкой городской организации «Нашей Украины».

Донбасс. Другие новости 10.04.07

«Наша Украина» назначила руководителей региональных штабов. / В Севастополе создают новую русскую организацию взамен «Русского блока». / Луганский суд запретил ЦИК Украины готовиться к выборам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках