российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области за сутки зарегистрировано 735 преступлений

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 735 преступлений, в том числе: 1 умышленное убийство, 3 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 1 изнасилование, 5 разбойных нападений, 17 грабежей, 4 факта незаконного завладения транспортными средствами, 194 кражи, 2 вымогательства, 133 факта хулиганства, 2 преступления против нравственности, 14 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов, 10 фактов незаконного обращения с наркотическими средствами.

Об этом «Новому Региону» сообщила Наталья Мельниченко, ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В г. Снежном были причинены тяжкие телесные повреждения местному жителю, которые привели к его смерти. Работниками уголовного розыска задержаны 19 и 22-летнего возраста молодые люди, один из которых учится в ПТУ, а другой безработный.

Как выяснилось, местные жители, находясь в лесопосадке поселка Софино-Бродская, распивали все вместе спиртные напитки. Потом между ними возникла ссора, во время которой они избили руками и ногами своего товарища, причинив указанные побои, которые привели к его смерти. Подозреваемые сейчас находятся в ИВС.

В Петровский РО Донецка из больницы поступило сообщение о том, что ими оказана медицинская помощь 22-летнему безработному по поводу раны в поясничной области.

Принятыми мерами работниками ОУР и ОУИМ задержан 26-летний дончанин, который во время ссоры на улице причинил ранения потерпевшему.

Злоумышленник на данный момент находится в ИВС.

В Орджоникидзевский РО Мариуполя с заявлением обратился молодой человек, который работает на местном предприятии. Он сообщил, что вечером на улице его ударил по голове неизвестный, после чего забрал 100 долларов США и мобильный телефон «Сони-Эриксон».

Оперативниками и работниками ГАИ подозреваемый задержан. Им оказался 22-летний безработный местный житель, которому сейчас суд избирает меру пресечения.

В Калининском районе Горловки обнаружен труп местного жителя. По заключению СМЭ, его смерть наступила в результате колото-резанного ранения грудной клетки.

Работниками уголовного розыска задержан 43-летний ранее судимый горловчанин, который на улице во время неожиданной ссоры ударил ножом в грудную клетку мужчину, от чего тот сразу же умер.

Злодей сейчас находится в ИВС.

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 17.04.07

Донецкие правоохранители приняли участие в Чемпионате Европы по дзюдо среди полицейских (ФОТО). / Николай Басков из-за революции отменил гастроли на Украину. / В Луганске пройдут «Дни культуры Австрии в Украине». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках