российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области подросток взорвал квартиру, чтобы наказать отца-пьяницу

В Донецкой области 15-летний подросток с помощью бытового газа взорвал квартиру, чтобы отомстить отцу-пьянице.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного облуправления внутренних дел, в Селидово 15-летний подросток поругался с отцом, который в очередной раз пришел домой пьяным.

Дождавшись, когда отец заснет, подросток на кухне отсоединил газовый шланг от печки, поставил на кухне зажженную свечу, включил газ и ушел. С собой подросток забрал заранее собранные документы, продукты питания и некоторые вещи, передает УНИАН.

Через 45 минут после его ухода в квартире произошел мощный взрыв, в результате которого в квартире вылетели окна. К счастью, сам отец подростка не погиб.

Решением суда подросток арестован, он обвиняется в покушении на убийство. Ранее подросток уже был осужден условно за хулиганство.

Донбасс. Другие новости 17.04.07

Бродский: Тимошенко покупает судей КС за бутылку коньяка. / Тимошенко требует от Ющенко отозвать 6 судей Конституционного суда. / Как отбирают в донецкий «Беркут». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках