российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганский горсовет обратился к предпринимателям с просьбой помочь в организации туризма

Управление экономики Луганского городского совета обращается ко всем предпринимателям региона с просьбой подавать конкретные предложения касательно организации туризма в городе Луганске.

Об этом сообщает Сxid-info.

«Согласно указу Президента Украины Виктора Ющенко от 21 февраля 2007 № 136/2007, с целью создания надлежащих условий для развития сферы туризма и деятельности курортов, первостепенного стимулирования въездного и внутреннего туризма, разветвления современной туристической инфраструктуры и на поддержку предложений Национального совета по вопросам культуры и духовности 2008 год провозглашен Годом туризма и курортов Украины», напоминают предпринимателям.

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 18.04.07

В Луганске пройдет студенческий фестиваль переводчиков. / Мэр Донецка: Борис Березовский не приедет. / Ющенко принял участие в финальной презентации заявки Украины и Польши на проведение ЕВРО-2012. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках