российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске ликвидировали аварию газопровода

В Луганске по состоянию на 19 часов четверга все работы по ликвидации аварии на газопроводе по улице Луганской правды были завершены.

Работники газовой службы проверили и держат под контролем концентрацию газа в подвалах жилых домов, которые расположены вблизи газопровода, передает УНИАН со ссылкой на информацию, полученную в газовой службе города.

Как сообщали украинские СМИ, в дежурную часть главного управления МЧС Украины в Луганской области днем поступило сообщение о сильном запахе газа на улице Луганской правды.

Там проводились работы по подключению нового здания к газопроводу..

Спасатели провели эвакуацию жителей прилегающих домов, школьников расположенной рядом школы, посетителей магазинов.

В целях безопасности район был оцеплен милицией.

По данным работников газовой службы, вероятной причиной утечки газа могло быть повреждение газопровода во время проведения земляных работ.

Но в МЧС «Новому Региону» сообщили, что рассматриваются «все версии».

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 27.04.07

В Донецкой области скоро сдадут в утиль трамваи и троллейбусы. За ненадобностью. / В Луганске эвакуируют людей из-за серьезной утечки газа. / Литвин пойдет как «добрая сила» на выборы, дату которых Ющенко может еще раз перенести. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках