российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский «Азовмаш» отгрузил сталеразливочные ковши для Челябинска

ОАО «Азовмаш» отгрузил два сталеразливочных ковша вместимостью 160 тонн, которые будут эксплуатироваться на Челябинском металлургическом комбинате, сообщает «Остров» со ссылкой на пресс-центр предприятия.

В сообщении отмечается, что в рамках контракта, заключенного между двумя предприятиями, «Азовмаш» в первом полугодии этого года должен поставить челябинским металлургам еще 4 сталеразливочных ковша.

Также для этого предприятия «азовмашевцы» изготовили засыпной аппарат диаметром 4,8 метра, который будет работать в доменном цехе.

«Азовмаш» остается крупнейшим в СНГ производителем конвертерного и доменного оборудования, чьи изделия успешно эксплуатируются в 18 кислородно-конвертерных и 25 доменных цехах Европы, Азии, Африки и Америки, отмечает «Остров».

Донбасс. Другие новости 07.05.07

Радиоактивное излучение под Донецком превышает норму в 28000 раз. / Луганские пограничники не пустили украинских детей в Волгоград. / В Донецкой области украли горно-шахтное оборудование на миллионы гривен. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках