российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Beeline» запустила точки доступа WiFi в Донецке и Одессе

Новые точки доступа к услуге WiFi открыты в Донецке, в гостинице «Риальто» и в Одессе, на рынке «Малиновский».

Стоимость 1 Мбайт данных в донецкой гостинице «Риальто» составляет 1 гривну, а в Одессе посетители промышленного рынка «Малиновский» могут пользоваться высокоскоростным доступом к ресурсам Интернет всего за 20 коп/Мбайт, сообщает пресс-служба компании.

На сегодня подключиться к высокоскоростной беспроводной передаче данных WiFi можно в 44 точках доступа по всей Украине, передает ITnews.

Впервые услуга была введена в эксплуатацию в декабре 2006 г., и в настоящее время доступна для абонентов «Beeline» в городах Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов, Симферополь, Ивано-Франковск, Николаев, Харьков.

Донецк – Одесса. Другие новости 22.05.07

Донецкая милиция изъяла 24600 доз трамадола. / В Луганске вспомнили о погибших от СПИДа. / Чернобыль-2: кому выгодна паника на Украине?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках