российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области подростки убивали, чтобы играть в компьютерные игры

Милиция задержала шестерых подростков 11-17 лет в г. Волноваха Донецкой области. Они подозреваются в убийстве 70-летнего мужчины и ограблении его дома.

В отделе по связям с общественностью Главного облуправления внутренних дел сообщили, что все задержанные подростки – из неполных и неблагополучных семей, передает MIGnews.

Следствием установлено, что организатором преступления стал один из подростков. Он предложил товарищам ограбить пенсионера, который подрабатывал ремонтом различной бытовой техники, отчего у него скопилось немало различных механизмов.

В один из дней подростки напали на мужчину и нанесли ему несколько ударов по голове сначала топором, а затем досками. Затем злоумышленники забрали из дома убитого не только цветной металл, но и велосипед, мобильный телефон, старенький мопед и прочее имущество. Вырученные от продажи металла деньги (около 200 гривен на каждого) подростки потратили на компьютерные игры.

На данный момент трое активных участников преступления арестованы, еще с нескольких взята подписка о невыезде, отмечает MIGnews.

Донбасс. Другие новости 25.05.07

В Донецке операторы внешней рекламы задолжали горсовету миллионы. / ГАЗ уже убил 155 человек. Счет продолжается – спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО, обновлено 15.08.07). / Вышел новый номер детского интернет-журнала «Санька – Бешеный кролик!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках