российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие студенты и школьники получили право льготного проезда

Сессией Донецкого городского совета принято решение «О предоставлении льгот по проезду в городском пассажирском транспорте студентам и школьникам на 2007-2008 учебный год и бесплатном проезде в горэлектротранспорте сопровождающих инвалидов по зрению 1 группы».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэра Донецка Александра Лукьянченко, льготы по оплате проезда будут предоставлены с 1 сентября 2007 г. по 1 июля 2008 г. учащимся и студентам при предъявлении студенческого или ученического билетов.

Учащиеся 1 – 4 классов общеобразовательных школ города Донецка смогут ездить в городском пассажирском транспорте (кроме легковых такси и микроавтобусов) бесплатно, учащиеся 5 – 11 классов – по месячным проездным билетам со скидкой 80 % стоимости общего проездного билета.

Студентам высших учебных заведений I – IV уровней аккредитации дневной формы обучения и учащимся профессионально-технических учебных заведений будет предоставлен проезд в автобусах, со скидкой 50 % стоимости проезда, в трамвае и троллейбусе – по месячным проездным билетам со скидкой 50% от стоимости общегражданского проездного билета.

Также принято решение предоставить право бесплатного проезда в горэлектротранспорте одному сопровождающему инвалида по зрению первой группы.

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 25.05.07

50 самых богатых людей Украины накопили больше $64 миллиардов. / Депутаты: до вечера штурма Генпрокуратуры не будет. / Ющенко проведет срочное заседание Совбеза. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках