российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донбасс: в Мариуполе милиция четыре раза за две недели изымала героин

Личным составом Мариупольского горуправления милиции за две недели изъято около 11.5 грамм героина. Последний факт был задокументирован работниками оперативно-поискового сектора, вес наркотического средства составил более 8 грамм. В Мариуполе такое количество изымается впервые.

Об этом «Новому региону» сообщила Юлия Лафазан, представитель пресс-службы Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

По информации начальника указанного подразделения Дмитрия Логвиненко, жительница Приморского района,1969 года рождения, в поле зрения оперативников попадает не первый раз. В Киеве она уже была осуждена за хранение наркотиков, что неудивительно: женщина продолжительное время «сидит на игле».

Вот и на этот раз говорит, что приобрела героин для личного употребления. Однако, у оперативников возникают сомнения по этому поводу. Стоимость порошка составляет около 10 тысяч гривен. Откуда у неработающей гражданки могли взяться немалые, для нашего времени, деньги? – спрашивают в милиции.

Сейчас у милиционеров имеются результаты экспертного исследования, которые являются основанием для возбуждения уголовного дела по ч.2 ст.309 УК Украины – хранение наркотиков в крупном размере.

Также проводятся необходимые мероприятия для установления канала поступления героина.

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 07.06.07

В Донецке покончил с собой гендиректор угольного объединения. / Сенсационное заявление депутата Госдумы РФ! Взрывы на шахтах Кузбасса были спланированной диверсией (ВИДЕО). / В Донецке зарплата растет быстрее, чем в регионе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках