российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Азовмаш» поставит конвектор в Индию

Компания «Азовмаш» (г. Мариуполь) выиграла тендер на поставку конвектора емкостью 300 тонн для Бокарского металлургического комбината (г.Бокаро, Индия). Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службы «Азовмаша».

Технический проект конвертера выполнил Конструкторский отдел металлургического оборудования головного специализированного конструкторско-технологического института.

Кроме того, говорится в сообщении успешно идет работа по переоснащению металлургического завода «Мител СТИЛ» в Алжире (г.Анаба).

Выиграны тендеры и подписаны контракты на поставку конвертера емкостью более 60 тонн (заменяющего устаревшее японское оборудование) и засыпного аппарата диаметром 5,4 метра для доменной печи (ранее был установлен российский АРТМЕТЮМЗ г.Орск).

Предприятие участвует в тендерах в Индии, Иране, Алжире на поставку конвертеров, машины подачи кислорода, узлов конвертера и другого конвертерного оборудования.

Также компания завершает работу над засыпным аппаратом диаметром 5,4 метра для Ирана по ранее подписанному контракту, сообщили в пресс-службе.

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 09.07.07

«Семь чудес Украины» назовут в августе. / Пейте пиво в БАНКах: симферопольцы отбили у банкиров свою территорию (ФОТО). / Ющенко говорит о демократии, а его подозревают в подготовке к диктатуре. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках