российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие энергетики ответят за экологический ущерб

В Донецкой области работниками Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачены должностные лица теплоэлектростанции, которые, в нарушение требований закона Украины «О природно-заповедном фонде Украины», не приняли соответствующие меры по установлению охранной зоны вдоль линии электропередач в виде свободного земельного участка и воздушного пространства.

Это привело к повреждению 3,8 га природно-заповедного фонда одного из урочищ государственного лесного хозяйства, сообщает РБК-Украина.

В результате государству нанесены убытки на сумму 114 тысяч гривен.

Органами природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.367 УК Украины (служебная небрежность).

Донбасс. Другие новости 09.07.07

Ющенко готов встретиться с женщинами, которые пытались не пустить его в Донецк. / В Луганской области школы платили за холодные батареи?. / Украина: сотни населенных пунктов встретили выходные без света. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках