российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецк готовится к зиме

В рамках подготовки жилого фонда к работе зимой в Донецке подготовлено 1888 жилых домов, что составляет 38% от утвержденного плана. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе мэра Донецка.

Работниками жилищных организаций осуществляется ремонт кровли, профилактический ремонт коммуникационных сетей, ремонт электрощитовых, отопительных печей, входных дверей и т.д.

ККП «Донецкгортеплосеть» ведет работы по подготовке объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения к работе в зимних условиях согласно графику. На сегодня в эксплуатацию сдано 86 котельных, 66 теплопунктов, 415 теплообменников и т.д.

Работы по подготовке к зиме водно-канализационного хозяйства также осуществляются согласно графику. КП «Донецкгорводоканал» на 52% осуществил работы по замене водопроводных сетей, на 32% – канализационных сетей, на 25% – работы по подготовке водопроводных узлов.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 11.07.07

Правительство Януковича утверждает, что уже год на Украине с русским языком все в порядке. / В Донецкой области фермеры распахали древние курганы. / Определены самые бедные области Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках