российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донбасс: чиновники сельсовета нанесли государству миллионный ущерб

Работниками Государственной службы по борьбе с экономической преступностью в Луганской области разоблачены должностные лица сельского совета, которые в феврале текущего года незаконно заключили соглашения на проведение ремонтно-строительных работ с частным предприятием и перечислили последнему средства, выделенные Министерством угольной промышленности Украины для проведения ремонта объектов жилищного фонда, которые находятся на балансе шахты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД Украины, своими действиями они нанесли убытки государству на сумму более 1 млн. гривен.

Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением).

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 16.07.07

Начальник Донецкого областного управления юстиции погиб в ДТП. / В Донецкой области маршрутка врезалась в дерево: 7 человек госпитализированы. / В Донецкой области на пожаре погибли три человека. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках