российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие пограничники пресекли контрабанду бразильского сала из Украины

Почти 8 тонн свинины пытался незаконно вывезти из Украины 34-летний житель российского пограничного села Григоровка. Когда его грузовик попытались остановить пограничники, он выскочил из него, чтобы убежать в Россию, но это ему не удалось.

Нарушителю помешал наряд заставы «Кузнецово-Михайловка» Донецкого пограничного отряда, сообщает деловая онлайн-газета «Взгляд» со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы Украины.

За несколько метров от линии украинско-российской границы вблизи населенного пункта Зеленый Гай Тельмановского района Донецкой области стражи порядка попытались остановить ЗИЛ-131, в котором везли контрабанду. Водитель на ходу выскочил из грузовика и перебежал на территорию России. Избежать ответственности нарушителю не удалось. По информации украинских пограничников, их российские коллеги задержали беглеца.

Во время осмотра кузова брошенной за 6 метров от границы машины, которая была без номерных знаков, пограничники обнаружили там 314 25-килограммовых коробок мяса. Согласно маркировке, это была свинина бразильского производства. Эксперты оценили это мясо в более чем 24 тыс. долларов, передает «Взгляд».

Донбасс. Другие новости 16.07.07

Донбасс: чиновники сельсовета нанесли государству миллионный ущерб. / Начальник Донецкого областного управления юстиции погиб в ДТП. / В Донецкой области маршрутка врезалась в дерево: 7 человек госпитализированы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках