российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «Криворожгаз» помогает пожарным

В городе Кривой Рог в 12:09 во вторник на диспетчерский пульт аварийной службы ОАО «Криворожгаз» поступила информация о возгорании в одной из квартир дома № 26 по улице Тынка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОАО «Криворожгаз», через 13 минут, в 12:22, была перекрыта подача газа на подъезд, где случился пожар. Специалистами предприятия оперативно были предприняты все необходимые меры для прекращения подачи газа, чтобы пожарные расчёты смогли приступить к ликвидации пожара.

В ходе слаженных действий специалистов МЧС, милиции и горгаза пожар был ликвидирован.

Действия специалистов службы «04» ОАО «Криворожгаз» в экстремальной ситуации были признаны своевременными и профессиональными. К 19:00 газоснабжение дома было полностью восстановлено.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 18.07.07

Кривой Рог: за рулем «маршрутки» сидел наркоман. / Эксперты: Партия Регионов может пойти на «кланово-олигархический» союз с Ющенко. / Донецк закупил 7 новых трамваев и 12 троллейбусов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках