российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке одну из крупнейших больниц лишили горячей воды

В Донецке 33 объекта городской системы теплоснабжения выведены из эксплуатации для проведения планового ремонта.

Как сообщила пресс-служба ККП «Донецкгортеплосеть», больше всего объектов остановлено в Калининском районе – 13, чуть меньше – в Ленинском (10). В числе прочих закрыта на ремонт котельная больницы имени Калинина.

В теплосети предупредили, что во время ремонта будет приостановлена также подача горячей воды, поскольку одновременно с ремонтом оборудования котельных и тепло пунктов проводится диагностика и текущий ремонт тепловых сетей.

В то же время в теплосети выражают опасения, что «удручающая ситуация» с платежами населения не позволит выполнить весь намеченный объем ремонтных работ. «К сожалению, дончане очень непредсказуемы в своем отношении к оплате услуг теплосети, и гарантировать, что они дадут нам возможность профинансировать запланированные ремонтные работы полностью, нельзя», – отметил первый заместитель директорам ККП «Донецкгортеплосеть» Александр Семченко, сообщает «Новости.dn.ua».

Донецк, Дитрий Орлов

Донецк. Другие новости 18.07.07

Минприроды Украины: состояние окружающей среды в районе «фосфорного ЧП» – в норме. / Эксперты: выборы на Украине будут грязными и озолотят прессу. / Политологи: «Наша Украина» и БЮТ на выборах будут «мочить» друг друга. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках