российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда «Челябинск – Симферополь»

На станции Горловка в Донецкой области с рельсов сошли два вагона пассажирского поезда сообщением Челябинск – Симферополь. В результате аварии никто не пострадал, сообщил в воскресенье источник в министерстве транспорта России, передает УНИАН.

«21 июля на станции Горловка Украинской железной дороги был допущен сход вагонов поезда сообщением Челябинск-Симферополь. По предварительным данным, это произошло в результате повреждения железнодорожных путей», – рассказал источник. По его данным, первый и второй головные вагоны состава сошли с рельсов. «У первого вагона сошла одна тележка и частично повредила тамбур. Второй вагон также вышел за габарит пути», – уточнил он. По словам источника, было принято решение отцепить от поезда первый вагон. Его пассажиры были размещены в других вагонах.

«По ходу следования к локомотиву были прицеплены два дополнительных вагона, в которых и разместились пассажиры поврежденных вагонов», – сообщил сотрудник Минтранса. По его информации, для расследования причин случившегося на место происшествия выехали лично начальник департамента пассажирских сообщений ОАО «Российские железные дороги» и начальник Челябинского депо пассажирских вагонов, сообщает агентство.

Донбасс. Другие новости 23.07.07

На Украине циклон оставил без света 265 населенных пунктов. / Руководители донецкой шахты растащили оборудование на сумму 890 тыс. грн.. / Донецкий суд отклонил иск Виктора Ющенко к рекламной фирме, изобразившей его в фашистской форме. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках