российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня 60 детей Львовской области отправятся на оздоровление в Луганскую область

Руководством Луганской облгосадминистрации и областного совета решено принять на оздоровление 60 детей из населенных пунктов Львовской области, попавших в зону поражения продуктами горения в результате чрезвычайной ситуации на железной дороге вблизи села Ожидов Буского района.

Как сообщает пресс-служба ЛОГА, в понедельник, 23 июля, планируется выезд детей из Львова. Детей примет детский оздоровительный лагерь «Заря» Рубежанского казенного химзавода «Заря», расположенный в Кременском районе. Им будет обеспечено усиленное питание, организован оздоровительный и развлекательный спектр услуг.

В случае необходимости детям будет оказана медицинская, психологическая и другие виды помощи. Расходы по отдыху детей берет на себя Луганская область. Находиться в лагере дети будут столько, сколько потребуется, сообщает УРА-Информ.

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 23.07.07

В Донецкой области снизилось производство водки. / На Украине обесточены уже 497 населенных пунктов. / В Донецкой области сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда «Челябинск – Симферополь». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках