российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центр Донецка обзаведется административно-гостиничным центром

18 июля состоялся архитектурно-градостроительный совет при Главном управлении градостроительства и архитектуры, в ходе которого специалисты управления совместно с проектными институтами и организациями, а также разрешительными службами Донецка рассмотрели предпроектные проработки строительства административно-гостиничного комплекса с торговыми объектами и подземным паркингом на пересечении пр. Мира и ул. 50-летия СССР в Ворошиловском районе.

Как сообщила пресс-служба ГлавУГА, автор архитектурной идеи – Владимир Мигуля, главный архитектор проекта – Сергей Прудиус (организация-проектировщик – ЧП «Аттик-М»).

В ходе обсуждения представленной проектной документации по функциональным соображениям было предложено скорректировать первоначальное назначение здания. В итоге градостроительный совет утвердил предпроектные проработки 15-тиэтажного административного центра с подземным паркингом, сообщают «Новости Донбасса».

Донецк. Другие новости 23.07.07

МВД Украины будет бороться против сцен насилия в эфире ТВ. / Гражданин России погиб в ДТП в Донецкой области. / Украинцев избавят от имиджа любителей горилки и гопака. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках