российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке сгорел секс-шоп

Пожар уничтожил торговые ряды на площади Привокзальной в Донецке. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Донецкой области, сообщение о пожаре поступило в субботу в 17:00. Через 41 минуту пожар был локализован и вскоре ликвидирован.

Из-за того, что большинство торговых павильонов были отделаны пластиком, огонь причинил значительные убытки. В частности пожаром были повреждены зал игровых автоматов, закусочная, буфет, чебуречная, диспетчерская. Кроме того, в огне сгорел практически весь ассортимент «Галантного магазина интимных товаров», передает онлайн-издание «Остров».

Предварительно прямой ущерб от пожара составляет около 150000 гривен. Было спасено материальных ценностей на сумму 500000 гривен.

Донбасс. Другие новости 23.07.07

Центр Донецка обзаведется административно-гостиничным центром. / МВД Украины будет бороться против сцен насилия в эфире ТВ. / Гражданин России погиб в ДТП в Донецкой области. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках