российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7,5 млн. контрабандных рублей РФ изъяли у россиян на границе в Донецкой области

В Донецкой области изъято 5 млн. контрабандных рублей РФ, которые россияне пытались в сумках перевезти через таможенную границу Украины. Об этом сообщает пресс-служба государственной таможенной службы Украины.

Скрытую валюту выявили во время проведения таможенного контроля на границе Украины у двух пассажиров поезда сообщением «Адлер-Москва».

Оба мужчины сидели в разных местах поезда и утверждали работникам таможни, что у них нет предметов обязательных к декларированию. Однако таможенники обратили внимание на то, что застежки чемоданов, которые принадлежали гражданам, были зашиты и заклеены скотчем.

Как выяснилось, именно в этих чемоданах находились тайники с валютой. В одной сумке обнаружено 5 125 330 рублей РФ, а во второй 2 288 000 рублей РФ. Деньги были завернуты в черные пластиковые пакеты.

Сумки с валютой в размере почти 1,5 млн. гривен таможенным контролем у граждан изъяты. Составлены протоколы о нарушении таможенных правил, сообщает «Остров».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 31.07.07

В Луганской области пограничная собака выявила две попытки провоза наркотиков. / В Донецке в 2007 году построят 240 тыс. кв.м. жилья. / «Шахтер» подписал контракт с Кастильо. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках