российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкая теплосеть заставит платить должников с помощью мультфильма

«Донецкгортеплосеть» вновь напомнит дончанам об их долгах за тепло с помощью социальной рекламы. В Донецке стартует следующий этап агитационно-пропагандистской кампании, направленной на борьбу с должниками за отопление и горячую воду.

Взывать к совести неплательщиков будет мультипликационный герой. По сетям кабельных операторов будет транслироваться анимационный мультфильм, главным героем которого станет первобытный человек. Таким образом, руководство теплосети и авторы мультфильма подчеркивают, что в современном обществе рыночных отношений не платить за оказанные услуги – варварство.

Этот же герой будет обращаться к должникам и с нескольких рекламных щитов. В теплосети надеются, что такая информационная кампания вкупе с активной претензионно-исковой работой и массовыми отключениями неплательщиков позволит предприятию собрать средства, необходимые для успешного завершения ремонта котельных и подготовки системы теплоснабжения Донецка к новому отопительному сезону, сообщает «Жизнеобеспечение».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 02.08.07

Три правила десантника: «избить мента, разнести у хачика палатку, искупаться в фонтане» (ФОТО). / В Мариуполе гражданин России угнал КрАЗ. / Украинские коммунисты утвердили предвыборный список. Грачу досталось почетное 21 место. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках