российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники задержали работорговцев

Четырех граждан Украины, которые пытались незаконно пробраться на территорию России, задержал наряд залога «Меловое» Луганского пограничного отряда, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы Украины.

Сообщается, что среди нарушителей было три женщины в возрасте от 17 до 22 лет и один 49-летний мужчина – отец одной из задержанных. Все нарушители оказались жителями города Ровеньки Свердловского района Луганской области.

Как предварительно установлено, 17 и 22-летних девушек, которых сопровождали отец и дочка, в Россию переправляли для последующей сексуальной эксплуатации в Москве.

Нарушители границы переданы сотрудникам МВД. Решается вопрос о возбуждении против организаторов канала торговли людьми уголовного дела по статье 149 УК Украины.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 07.08.07

Первый луганский тепловоз передан России. / Луганские таможенники изъяли контрабандных ювелирных изделий на 22 тыс. гривен. / «Русский четверг» признан самой влиятельной экспертной площадкой в российско-украинских отношениях. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках