российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ко Дню города в Донецке появятся новые парк, мост и три жилых дома

Во время пресс-конференции городской голова Александр Лукьянченко рассказал о планах городских властей относительно введения новых объектов ко Дню города.

Первый объект – это путепровод между Донецком и Макеевкой. На работы по расширению и ремонту путепровода будет затрачено 24 миллиона гривен, на обустройство съездов – 17, 2 миллионов гривен. Сообщает пресс-центр городского совета Донецка.

По словам городского головы, ко Дню города планируется сдача в эксплуатацию трех новых жилых домов, в том числе дом для приемной семьи, которая взяла на воспитание 19 детей. К концу августа будет закончена I очередь реконструкции Парка культуры и отдыха им. А.С. Щербакова. Именно здесь и будут проходить традиционные мероприятия, посвященные Дню города: фестиваль «Розы Донецка» и выставка цветов.

«Мы сможем просторно отметить все праздники, чтобы жители не испытывали неудобства и смогли с удовольствием оценить мастерство наших цветоводов», – добавил городской голова. Кроме того, в Парке культуры и отдыха им. А.С. Щербакова ко Дню города будет установлено и смонтировано 5 из 6 новых аттракционов и будет открыта детская игровая площадка для детей от трех до шести лет, сообщает don.ua..

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 07.08.07

Арсен Аваков: СЭЗ «Донецк» убила поселок Чкаловское. / В Донецке обесточено Чешское консульство. / Украина запретила ввоз мяса из Великобритании. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках