российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области СБУ «выкосила» десятки тысяч потенциальных доз марихуаны

В результате оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сотрудниками Управления СБ Украины в Донецкой области выявлены несанкционированные посевы конопли на территории области (Константиновский район), которые были уничтожены в установленном законом порядке.

Всего выкошено 0,8 гектара таких «плантаций», что составило бы десятки тысяч доз потенциального особо опасного наркотического средства «марихуана», передает КИД.

Управление СБ Украины в Донецкой области совместно с МВД ежегодно проводят рейды по выявлению и уничтожению наркотических веществ. Всего с начала года по материалам Управления СБ Украины в Донецкой области возбуждено 23 уголовных дела в отношении лиц, причастных к наркобизнесу.

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 08.08.07

В Луганской области открыли международный волонтерский лагерь. / Главная артерия водоснабжения Донецка на грани техногенной катастрофы. / Донецкие регионалы обвинили политических конкурентов в нарушении законодательства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках