российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте падения Ту-154 под Донецком начали установку мемориальных плит

Сегодня, 10 августа, вблизи поселка Сухая Балка Донецкой области начались работы по установке гранитных плит с именами погибших авиакатастрофе Ту-154 под Донецком 22 августа 2006 года.

Как сообщила пресс-служба председателя Донецкой областной администрации, «в день годовщины трагедии, 22 августа, запланировано проведение церемонии открытия мемориала, в которой примут участие родственники и близкие погибших, руководители Донецкой области».

Ожидается также приезд представителя администрации президента России, губернатора Санкт-Петербурга и посла России на Украине. Во время траурной церемонии состоится церковная панихида по погибшим.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 10.08.07

В Киевской области начали отключать горячую воду. На Украине отопительный сезон под угрозой срыва. / На Украине опробовали новую технологию подкупа избирателей. / «Русский блок»: за Януковича мы агитировать не будем, а Русская община – структура «бело-голубых». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках