российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ готовит на Донбассе пиар-провокацию – массовую драку шахтеров

Народный депутат 5 созыва от Партии регионов Тарас Чорновил заявляет, что Блок Юлии Тимошенко готовит в Донецкой области пьяную «провокацию», сообщает пресс-служба ПР.

«Так, нам известно, что на следующей неделе Тимошенко запланировала новую провокацию. Она будет инсценировать потасовку якобы пьяных шахтеров с якобы прогрессивной молодежью в Донецке», – отмечает Чорновил.

«Мы знаем об этом сценарии и уже предупредили о нем правоохранительные органы», – прибавил депутат.

Чорновил также предъявил обвинение лидеру БЮТ в «геббельсовском» вранье.

«Что касается бесстыдных выпадов против Партии регионов и ее лидера, то это еще один принцип манипулирования и, что самое отвратительное, – мнением не наших, а именно «оранжевых» избирателей. Юлия Тимошенко хорошо понимает, что приверженцы Партии регионов давно оценили ее «плодотворную» работу в пользу Украины и, что бы она не говорила, никогда за нее не проголосуют», – отмечает он.

Он также считает, что последние события свидетельствуют о «войне» БЮТ и НУНС за электорат.

«Война идет между блоком Тимошенко и «Нашей Украиной» за благосклонность тех избирателей, которые еще соглашаются подвергаться манипуляциям и верить вранью. Юлия Владимировна верит, что чем больше она обольет грязью Партию регионов, тем больше приверженцев «Нашей Украины» перейдут на ее сторону. Подобную тактику применяют и отдельные неуравновешенные лидеры «Нашей Украины». Сколько же низко они оценивают моральные качества миллионов людей, в свое время поверивших им в 2004 году, поддержавших Ющенко», – подытожил Чорновил, сообщает proUA.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 12.08.07

В Донецке предъявлено обвинение торговцам людьми. / В Луганской области горит лес. / Донецкие работодатели мало платят?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках