российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донбасс: жительница Антрацита заявила в аэропорту, что ее насильно отправляют в Турцию

В результате взаимодействия пограничников Луганского отряда и сотрудников МВД во время оформления авиарейса Луганск – Анталия была задержана 28-летняя жительница г. Антрацит Луганской области. Об этом сообщили в пресс-службе Луганского погранотряда, передает Cxid.info.

Женщина направлялась в Турцию. Во время паспортного контроля она заявила, что ее насильно заставляют вылететь за границу для работы в одном из публичных домов Анталии.

Правоохранителям удалось задержать двух женщин, 1970 и 1981 г.р., которые подозреваются в организации канала торговли людьми с целью их дальнейшей сексуальной эксплуатации. Именно они сопровождали девушку в аэропорт и ждали ее отлета.

После оформления соответствующих документов подозреваемые и потерпевшая были переданы сотрудникам МВД, отмечает агентство.

Харьков, Виталий Иванов

Харьков. Другие новости 14.08.07

В Донецкой области зафиксированы два смертельных случая на шахтах. / Охранять порядок во время Евро-2012 будут донецкие казаки?. / Луганскую степь поможет сохранить Евросоюз. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках