российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке определили цели реформирования ЖКХ

В Донецком городском совете состоялось совещание по вопросам реформирования жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэра Донецка, на совещании были освещены главные цели реформирования ЖКХ города:

– осуществление государственной политики по реформированию жилищно-коммунального хозяйства;

– повышение эффективности и надежности функционирования жилищно-коммунального хозяйства;

– обеспечение устойчивого развития жилищно-коммунального хозяйства для удовлетворения потребностей населения и хозяйственного комплекса в жилищно-коммунальных услугах, согласно установленным нормативами национальным стандартам.

Во время совещания городской голова Александр Лукьянченко ознакомил присутствующих с 14-тью предложениями Программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства Украины на 2007-2011 гг., разработанной Министерством по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Все предложения поддержаны начальниками управлений горсовета и руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства, и после утверждения Программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства Украины на 2007-2011 гг. в Программу реформирования и развития ЖКХ г. Донецка на 2005-2010 гг. будут внесены изменения, отметили в пресс-службе.

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 14.08.07

18 августа в Луганске состоится сельскохозяйственная ярмарка. / Москвичка пыталась вывезти с территории Украины старинные русские книги. / Украина ищет инвесторов для донбасского угля. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках