российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области вспоминают о жертвах катастрофы российского лайнера Ту-154

В Донецкой области почтут память пассажиров и членов экипажа разбившегося год назад под Донецком российского лайнера Ту-154.

В годовщину авиакатастрофы на месте падения самолета пройдет скорбная церемония открытия мемориала на склоне оврага близ поселка Сухая Балка, передает ИТАР-ТАСС.

Год назад буквально через несколько дней после катастрофы на месте падения самолета был установлен деревянный Поклонный крест с надписью «Донбасс скорбит». К сегодняшнему дню здесь завершена установка гранитных плит с именами всех 160 пассажиров и 10 членов экипажа, погибших на этом месте 22 августа 2006 года.

Сегодня, как и год назад, дончане встречают родственников погибших, чтобы вместе с ними принять участие в открытии скорбного мемориала, отмечает УНИАН.

Ссылка по теме:

100 родственников жертв авиакатастрофы российского ТУ-154 посетят Донецк >>>

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 22.08.07

В Луганской области с начала года леса горели более 500 раз. / Донецкая железная дорога израсходовала на ремонт почти 40 млн. гривен. / Донбасс: рабочий разбился в шахте. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках