российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович в Донецкой области поклонился своему духовному отцу святому старцу Зосиме

Премьер-министр Виктор Янукович находился в среду в Донецкой области. Утром глава правительства прибыл в село Никольское Донецкой области на территорию храмового комплекса, где расположен Свято-Никольский собор. Виктор Янукович вместе со своей женой побывали на службе в Свято-Успенском Николо-Васильевском монастыре, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу правительства Украины.

«Я приехал на родную землю, чтобы поклониться своему духовному отцу святому старцу Зосиме. Сегодня исполняется 5 лет со дня его смерти. Я приехал на его могилу поклониться», – сказал журналистам Виктор Янукович после окончания службы.

Виктор Янукович также прибавил, что общение с отцом Зосимой всегда было для него большим счастьем, святой старец умел по-отцовски наставить и дать правильный совет.

Премьер-министра встретили многочисленные прихожане и местные жители. Они обступили Виктора Януковича, обращаясь с просьбами и пожеланиями. Приветствуя премьер-министра аплодисментами, выкрикивали: «Мы желаем вам победы!”. На что глава правительства ответил: «Все будет хорошо». Также из толпы слышались восклицания: «Виктор Федорович, добавьте нам пенсии!”

Группа женщин попросила премьер-министра посодействовать в решении некоторых личных вопросов, а также в решении вопроса строительства храма, а в частности – относительно аренды земли для этого.

Виктор Янукович сразу дал распоряжение губернатору области Владимиру Логвиненко и председателю областного совета Анатолию Близнюку помочь местным жителям в решении их проблем, сообщили в пресс-службе.

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 29.08.07

В Донецке перестала дорожать вторичная недвижимость. / На Украине продолжается суд над «Донецкой республикой». / «Донецкую республику» вот-вот прикроют. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках