российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганск всем городом взялся очистить стены от фашистских лозунгов

Поводом для его проведения стали многочисленные фашистские лозунги, которыми неизвестные разрисовали город. Организаторы фестиваля совместно с городскими властями взялись очистить стены от грязи и сделать город ярче.

В Луганск также приехали поклонники граффити из Харькова, Запорожья, Днепропетровска и Киева. Оргкомитет взял на себя все расходы, что стало большим стимулом. Так как на один рисунок нужно израсходовать до тридцати баллонов краски, а это почти тысяча гривен. Фестиваль не предусматривает соревнования, но победителя все же выберут и он получит награду, сообщает ICTV.

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 07.09.07

В Киеве презентовали Благотворительный фонд им. Михаила Кутузова. / В Донецкой области задержаны «мобильные» мошенники. / Донецкая область прочти в два раза увеличила экспорт товаров в Австрию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках