российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области отец, спеша на место гибели сына, сам погиб в аварии

9 сентября 2007 года примерно в 00.00, на улице Верхняя Дача города Золотое-4 (г.Первомайск), 17-летний подросток, управляя мопедом, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем ДЭУ «Ланос», под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП юный водитель мопеда был смертельно травмирован.

Как сообщает Управление ГАИ в Луганской области, родители погибшего юноши, узнав о происшедшем, поспешили к месту трагедии и так же попали в ДТП. Отец юноши не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате он был смертельно травмирован, 36-летняя женщина-пассажир ДЭУ (мать погибшего сына) была травмирована, сообщает «УРА-Информ».

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 11.09.07

В Донецкой области у 84-летней пенсионерки изъяли 9,5 кг конопли. / Лидер ДПНИ Александр Белов: Украина – русское государство, даже больше, чем Россия. / Надра Банк внедряет новейшие информационные технологии для улучшения обслуживания своих клиентов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках