российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке появилось производство конвейерных лент

12 сентября состоялась презентация завода конвейерных лент. Завод посетили Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, председатель Кировского района Владимир Меша. Сообщает пресс-центр городского совета Донецка.

Мощность завода позволяет выпускать 30 000 м конвейерной ленты ежемесячно для горнодобывающей, угольной, металлургической и других отраслей народного хозяйства. Особенностью завода является современная аккредитованная лаборатория, оснащенная комплексом стендов и приборов для проведения испытаний, а ее профессиональный коллектив, имеющий многолетний опыт работы в области разработки и испытаний резиновых технических изделий, производит контроль над качеством выпускаемой продукции.

Качество выпускаемой продукции соответствует ГОСТам и европейским стандартам, что будет подтверждаться соответственными сертификатами. Для повышения качества и конкурентоспособности продукции, для поддержания репутации надежного поставщика и перспективного партнера предприятие проводит сертификацию в системе менеджмента качества на соответствие требований международных стандартов 180 9001:2000. «Подобное производство необходимо такому региону как Донбасс.

Ни одна шахта не обойдется без продукции данного завода. Город получил не только новое производство, но и новые квалифицированные рабочие места», – отметил городской голова Александр Лукьянченко.

Владельцем предприятия является ООО «Эрлайт» основанное в 1994 году, сообщает Don.ua.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 12.09.07

В Донецке арестована 16-летняя воровка. / Власти Донецкой области пообещали отдать долги за газ. / Партия Регионов считает дубляж русского на УТ-1 нормой Конституции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках